Мобильный трекер по актуальным потерям врага появился в Украине

Отслеживать потери врага можно в лайв-режиме
Мобильный трекер по актуальным потерям врага появился в Украине
Водитель, телефон (фото: Pexels)

Софтверная компания Alty и Генеральный штаб ВСУ разработали мобильный трекер по потере оккупантов "Русский корабль иди нах@й" (РКИН).

"Приложение показывает актуальную статистику по потерям личного состава и военной техники России в лайв-режиме, и содержит набор удобных виджетов", — сообщили в Генштабе.

Приложение имеет виджет, который можно разместить на главном экране смартфона для мгновенного просмотра информации.

Все данные в виджете тщательно собираются специалистами Генерального Штаба Вооруженных Сил Украины из проверенных источников.

Трекер о потерях оккупантов Фото: https://apps.apple.com/

В приложении "РКИН: трекер потерь оккупанта" можно выбрать один из трех вариантов виджетов по размеру, который будет размещен на главном экране смартфона: маленький - отображает данные о потерях личного состава; средний – здесь есть данные не только о потерях личного состава, но и о потерях крупной военной техники; большой – охватывает всю информацию о вражеских потерях, указанных на главном экране приложения.

В Генштабе отмечают, что приложение очень просто в использовании. Главный экран показывает количество потерь по отдельным категориям. Полукольца в синем цвете демонстрируют соотношение обезвреженной ВСУ техники врага к количеству техники противника, вблизи границ Украины, которая зафиксирована по состоянию на начало широкомасштабного вторжения России 24 февраля 2022 года и потенциально остается на территории Украины (полукольца желтого цвета).

Трекер о потерях кафиров Фото: Генштаб

Среди дополнительных опций приложения РКИН есть карта актуальных уведомлений о воздушной тревоге в Украине, а также возможность перечислить средства в поддержку ВСУ.

Информация в приложении опирается на разведывательные данные Генерального Штаба ВСУ о приблизительном количестве враждебных личного состава и техники на момент вторжения 24 февраля 2022 года.

Загрузить приложение на iOS можно по ссылке.

Сообщается, что версия для Android появится в скором времени.

Напомним, СБУ запустила два новых чат-бота для идентификации предателей и мародеров.

Читайте также

1