Муж певицы Камалии приобрел для ВСУ два истребителя

Пользователи сети посоветовали другим состоятельным людям тоже покупать самолеты
Муж певицы Камалии приобрел для ВСУ два истребителя
Камалия с мужчиной / Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

Украинская певица Камалия рассказала, что ее муж – пакистанский миллиардер Мохаммад Захур – вместе с состоятельными друзьями приобрели два самолета-истребителя для украинских защитников.

Об этом исполнительница сказала в программе "Ранок з Україною", добавив, что ее муж не хочет разглашать, как и чем помогает украинской армии.

Захур дал мне зеленый свет, это рассказать. Потому что они эти вопросы скрывали. Два самолета-истребителя они дали Украине и помогают Украине, но не разглашают, - сказала Камалия.

В свою очередь пользователи сети посоветовали другим богатым людям брать пример с мужа Камалии и покупать для ВСУ истребители:

  • Настоящий мужчина! Если бы каждый миллионер купил для ВСУ по два истребителя… Потому что некоторые экс-президенты с деньгами только фоткаются для пиара…
  • Спасибо! Человек сделал дело, а не ходит фоткается по Киеву в бронику (которых не хватает ребятам на передовой).
  • Вы наши герои в тылу.

Как известно, любимый певицы Мохаммад Захур является британско-украинским предпринимателем пакистанского происхождения, владеющим успешной компанией "ISTIL Group". Сама Камалия неоднократно оказывала помощь родной стране: и финансово, и морально.

Читайте также

1