На Черниговщине прокурор совершил смертельное ДТП: погибли два человека

Правоохранители начали уголовное производство по этому делу
На Черниговщине прокурор совершил смертельное ДТП: погибли два человека
ДТП на Черниговщине (Фото: Офис генпрокурора)
2 ноября 2020, 20:30
читати українською

Руководитель одной из местных прокуратур Черниговской области совершил ДТП, в результате которого погибли два человека.

Об этом сообщили в пресс-службе Офиса генпрокурора.

Авария произошла произошла вблизи пгт. Березная Черниговской области.

По предварительным данным, руководитель одной из местных прокуратур, находясь за рулем автомобиля "Acura", выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем "ВАЗ". От полученных травм водитель и пассажирка автомобиля "ВАЗ" погибли на месте трагедии.

О причинах аварии пока ничего не известно.

Прокурора задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос о сообщении ему о подозрении и избрании меры пресечения.

Читайте также

Напомним, в Киеве 30 октября автомобиль протаранил остановку на Крещатике, на месте погибли два человека, еще несколько получили ранения. На первых фото трагедии видно, как тела оставались на месте аварии, когда там уже собрались очевидцы. Виновнику этой аварии, экс-чиновнику Юрию Назаренко грозит до 10 лет тюрьмы.

Позже полиция показала видео , где видно как автомобиль едет по Майдану Независимости и врезается в остановку общественного транспорта.

Ранее в Киевской области во время оформления ДТП с погибшей в служебный автомобиль патрульной полиции врезалась иномарка, двух правоохранителей и пассажирку доставили в больницу на обследование.

1