На Харьковщине бензовоз перевернулся в кювет - есть пострадавшие - фото

Водителя госпитализировали в больницу
На Харьковщине бензовоз перевернулся в кювет - есть пострадавшие - фото
Бензовоз (фото: Нацполиция)
1 октября 2021, 10:25
читати українською

На Харьковщине возле поселка Слобожанское Чугуевского района водитель бензовоза не справился с управлением и перевернулся в кювет.

Об этом сообщили в Нацполиции.

В отдел полиции № 2 Чугуевского РУП ГУНП в Харьковской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 54 км автодороги "Харьков-Змиев-Балаклея", вблизи поселка Слобожанское Чугуевского района, - говорилось в сообщении Нацполиции.

Отметили, что водителем автомобиля "Renault" оказался 56-летний мужчина. ДТП произошло из-за того, что он не справился с управлением, поэтому автомобиль перевернулся в кювет.

Мужчина получил тяжелые травмы, был госпитализирован в больницу.

По данному факту полиция открыла уголовное производство по. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины, - добавили в сообщении.

Напомним, в Польше, вблизи населенного пункта Жгув недалеко Лодзи, произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с украинцами. В результате аварии погибли три человека, еще одна украинка - в больнице.

Читайте также

1