На мэра Днепра напали во время встречи с избирателями

Филатов обвинил в нападении президента Зеленского, Коломойского и Петровского
На мэра Днепра напали во время встречи с избирателями
8 октября 2020, 21:51
читати українською

В мєра Днепра Бориса Филатова во время встречи с избирателями бросили нашатырный спирт. Об этом политик сообщил на своей странице в Facebook.

Филатов обвинил в нападении президента Зеленского (Владимир Зеленский - досье), Игоря Коломойского (украинский олигарх) и Александра Петровского (бизнесмен из Днепра). Нападение он связал с попытками сорвать избирательную компанию в Днепре и области.

Уважаемый Владимир Александрович, прошу расценивать этот пост, как публичное обращение к Вам, как к Гаранту...

Gepostet von Borys Filatov am Donnerstag, 8. Oktober 2020

Уважаемый Владимир Александрович, прошу расценивать этот пост, как публичное обращение к Вам. Вглядитесь в лица этих людей - это опора Вашего режима. Да, да, именно Вашего режима беззакония и вседозволенности, которое творится в Днепропетровской области во время избирательной компании. Эти лица - это лица Ваших политических партнеров: Игоря Коломойского и Александра Петровского... Сегодня эти лица, Ваши лица, действуют заодно. Лишь с одной целью - сорвать избирательную компанию в Днепре и области, дискредитировать политический процесс, запугать Ваших оппонентов, превратить жизнь огромной европейской страны в фарс, - написал Филатов в своем посте.

Он призвал президента "прекратить беззаконие".

Читайте также

Вам просто достаточно снять трубку и позвонить. Своему партнеру Коломойскому. И своему Генеральному прокурору Венедиктовой и своему другу Баканову. И они вместо того, чтобы бегать по мэриям и коммунальным предприятиям с автоматами, должны просто обеспечить правопорядок и соблюдение закона во время избирательной кампании, - заявил Филатов.

Напомним, 5 сентября на встрече с избирателями Бориса Филатова облили зеленкой.

Один мой старый товарищ сказал когда-то хорошую фразу: «Боря, ты - реальный везунчик, потому что с тобой воюют мрази и...

Gepostet von Borys Filatov am Samstag, 5. September 2020