На секс-вечеринке в Аргентине полицейских перепутали со стриптизерами

Полицейские прибыли разгонять подпольную свингер-вечеринку во время карантина
На секс-вечеринке в Аргентине полицейских перепутали со стриптизерами
Вечеринка (Фото: pexels)
14 января 2021, 00:00
читати українською

Недалеко от города Мар-дель-Плата свингеры, которые устроили подпольную вечеринку, перепутали полицейских со стриптизерами и пустили их на виллу.

Об этом пишет Buenos Aires Times.

Сообщается, что свингеры устроили подпольную вечеринку во время карантина, и кто-то из недоброжелателей донес на них в полицию. Когда правоохранители приехали на виллу, их добродушно впустили, перепутав со стриптизерами.

На вилле в это время развлекались два десятка человек от 35 до 55 лет. В доме играла музыка, были накрыты столы, на полу лежали матрасы. Одна из женщин подошла к полицейскому и прошептала: "Ты меня возбуждаешь".

Это было забавно и абсурдно одновременно, - рассказали правоохранители журналистам после рейда.

По их словам, один из мужчин искренне расстроился из-за того, что полицейские настоящие, ведь он их принял за "десерт".

Вечеринку пришлось остановить. Всем ее участникам и владельцу дома грозят штрафы за нарушение карантина. Задержанные не оказывали сопротивления, были вежливыми и даже шутили.

Читайте также

Напомним, в Брюсселе в ночь на субботу, 28 ноября, более двух десятков человек устроили шумную пирушку. Когда на место происшествия прибыла полиция, все участники развлечения были почти голые, а некоторые еще и употребляли наркотики.

Одним из гостей вечеринки был евродепутат Йожеф Саер от партии венгерского премьера, противника ЛГБТ-сообщества. По слухам, услышав о приезде полиции, евродепутат пытался убежать через чердак. Еще до того, как стало известно о его участии в вечеринке, Саер подал в отставку.

После уплаты штрафа за несоблюдение карантина всех участников вечеринки отпустили.

1