На трассе Киев-Чоп во Львовской области в результате ДТП погибли два человека

ДТП произошло 20 октября около 21:00 вблизи села Тухолька Сколевского района

Во Львовской области на трассе Киев-Чоп произошло дорожно-транспортное происшествие с двумя автомобилями, в результате которого погибли два человека.

Об этом сообщили во Львовской облгосадминистрации.

ДТП произошло 20 октября около 21:00 вблизи села Тухолька Сколевского района.

Водитель автомобиля Volkswagen Golf, под управлением жителя с. Долиновка Сколевского района в 1967 году, выполняя маневр левого поворота, не предоставил преимущества в движении встречному автомобилю Dodge Journey, под управлением водителя 1996 года рождения, в результате чего произошло столкновение, - сообщили в ОГА.

В результате водитель и пассажирка автомобиля Volkswagen 1969 года погибли на месте. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Читайте также

Напомним, в центре Харькова девушка на внедорожнике KIA снесла на большой скорости ограждение на набережной и упал в реку.

Также у Яремчэ Ивано-Франковской области на трассе произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль слетел с дороги в обрыв, в результате два человека погибли, еще трое получили различные травмы.

В Киевской области во время оформления ДТП с погибшей в служебный автомобиль патрульной полиции врезалась иномарка, двух правоохранителей и пассажирку доставили в больницу на обследование.

1