Найден пропавший в Киевской области двухлетний мальчик

Богдан Униченко найден живым
Важно
Найден пропавший в Киевской области двухлетний мальчик
15 апреля 2021, 13:28
читати українською

В Киевской области нашли пропавшего 14 апреля двухлетнего Богдана Униченко.

Об этом сообщил на своей странице в Фейсбуке начальник полиции Киевской области Андрей Небытов.

Внимание, нашли мальчика. Это лучший в жизни подарок оперативникам полиции Киевской области на День уголовного розыска. Спасибо всем, - написал он.

Сообщается, что мальчика нашли в лесу.

Напомним, 14 апреля стало известно, что в селе Раговка Киевской области исчез двухлетний мальчик - Богдан Униченко. Мать заметила исчезновение ребенка в 16 часов и искала его самостоятельно. Только в 21 часов она обратилась за помощью к правоохранителям.

К поискам ребенка были привлечены более 240 человек и авиация.

Читайте также

Напомним, 7 марта в селе Счастливое Херсонской области исчезла семилетняя девочка. Ее искали полицейские, кинологи, волонтеры. 11 марта стало известно, что пропавшего ребенка нашли мертвым в сельскохозяйственном помещении одного из домовладений. В ходе визуального осмотра полицейские установили, что смерть ребенка была насильственной.

14 марта полиция задержала подозреваемого в изнасиловании и убийстве семилетней Марийки из села Счастливое в Херсонской области. Мужчина может получить пожизненное лишение свободы.

Все дни подозреваемый отказывался давать показания, а 18 марта таки признался в своем преступлении. Он рассказал, как тело мертвой 7-летней девочки засунул в мешок и завязал его каким-то шнуром и поясом.

1