Нападение акулы на украинцев в Египте: власти проведут расследование

Три человека находятся в больнице после нападения
Нападение акулы на украинцев в Египте: власти проведут расследование
27 октября 2020, 11:24
читати українською

После нападения акулы на туристов из Украины в районе Рас-Мухаммад в Египте, событие будут расследовать специалисты. Об этом сообщает Министерство окружающей среды Египта.

Министерство окружающей среды в настоящее время проводит все необходимые расследования для выяснения обстоятельств происшествия в соответствии с международными протоколов в этом вопросе, чтобы определить причины, которые могли вызвать это событие, - говорится в сообщении.

Министерство отмечает, что в результате нападения акулы три человека получили травмы различной степени тяжести. Все они были доставлены в больницу, где медики оказывают им всю необходимую помощь.

Читайте также

Напомним, ранее сообщалось, что в Египте во время снорклинга на отдыхе от нападения акулы серьезно пострадала украинская семья. Тогда отмечалось, что 12-летний мальчик находится в реанимации. Он уже перенес несколько операций.

Мать получила глубокие раны от укусов. Ребенок потерял часть руки ниже локтя, - сообщали в агентстве, где семья приобрела тур.

Стоит отметить, что с  2019 года подводные экскурсии запретили в стране. Однако семья украинцев приобрела услугу у лиц вне отеля.

1