Напоминает джунгли: соцсети о ремонте в Офисе президента (фото)

В Офисе президента темно-серые стены и искусственные зеленые растения
Напоминает джунгли: соцсети о ремонте в Офисе президента (фото)
Зеленский в новом интерьере Офиса президента (Фото: Ефрем Лукацкий)

В соцсетях распространяют фотографии нового ремонта в Офисе президента. Тамошний интерьер напоминает декорации к приключенческим фильмам.

Фото нового оформления офиса сделал фотокорреспондент Associated Press Ефрем Лукацкий, пишет УНИАН.

Фото: Ефрем Лукацкий

Сегодня я с интересом рассматривал кабинет, в котором давал интервью Владимир Зеленский (досье Владимира Зеленского). Стены от пола до потолка украшены искусственными джунглями, я не оговорился. Искусственные папоротники и другие растения Тихоокеанского региона напоминали мне сцены театра кукол, постановки "Остров сокровищ" или "Пираты Карибского моря". Только не хватало в кустах черепов и скелетов. Пока журналисты ждали президента, мне все время казалось, что сейчас заиграет музыка, раздадуттся выстрелы, и появятся куклы в банданах с саблями и старинными пистолетами. Единственное, что говорило, что мы не в детском театре - неоновая надпись как в магазинах, только не реклама Кока-Колы, а "Центр действия президента". На этот раз лампочки не горели, - описал увиденное Лукацкий.

При этом фотограф добавил, что зелень составляет резкий контраст со стенами темно-серого цвета.

Напомним, после протестов на Банковой в поддержку общественного активиста Сергея Стерненко, на ремонт входных дверей и мытья стен Офиса президента потратили более полутора миллиона гривен.

Читайте также

1