Нардеп Устинова подтвердила, что беременна и улетела рожать в США

Временно руководить фракцией будет Юлия Клименко
Нардеп Устинова подтвердила, что беременна и улетела рожать в США
11 февраля 2022, 20:19
читати українською

Глава фракции "Голос" в Верховной Раде Александра Устинова подтвердила информацию о том, что беременна, и полетела рожать в США.

Об этом сама Устинова рассказала на своей странице в Facebook.

Официально да, совсем скоро мы с моим мужем станем мамой и папой. Я уже почти 2 недели, как на больничном, поскольку скоро должна родить дочь. Довольно долго скрывала свою беременность, зная "доброжелательных" коллег, работала и ходила на работу, пока врачи не убедили пойти на вынужденный больничный, - написала Устинова.

Депутат также рассказала, что ее муж уже три года работает в США, и из-за его работы и ее "гражданского долга" они живут на две страны, поэтому и рожать Устинова вынуждена там.

Наконец, хоть и на несколько месяцев, но наша семья вместе. Как многие из вас уже знают, мой муж работает в США и уже 3 года из-за его работы и моего гражданского долга мы живем на две страны, и даже на два континента. Но наша девочка сказала "достаточно!" и внесла коррективы в нашу "интернациональную" семейную жизнь, еще до рождения. Поскольку он приехать больше, чем на 2 недели не может, то чтобы быть вместе, когда малыш придет в мир, я поехала к мужу. Сейчас, я должна немного уделить время самому важному. Чтобы избежать всех будущих вопросов, дочь будет гражданкой Украины , – сообщила она.

Устинова добавила, что после рождения ребенка в декрете не останется и вернется к работе в Раде.

Напомним, нардеп Устинова возглавила фракцию "Голос" в декабре 2021 года.

Читайте также

1