"Нефтегазовцы" во время войны устроили громкую вечеринку - фото

По сообщению главы "Нефтегаза", праздник был бесплатным
"Нефтегазовцы" во время войны устроили громкую вечеринку - фото
Нафтогаз (фото: УНИАН)
12 сентября 2022, 12:33
читати українською

Работники полтавского офиса Национальной акционерной компании "Нефтегаз Украины" устроили громкую вечеринку в честь профессионального праздника во время войны.

Об этом сообщил журналист "Украинской правды" Михаил Ткач в Facebook.

Полтавский офис Нефтегаза "Полтавагадобыча" праздновал День работников нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности. Морально-нравственную сторону вопроса каждый решает сам для себя, но надеюсь это не за бюджетные средства праздник, - сказал Михаил Ткач.

В свою очередь председатель правления Национальной акционерной компании "Нефтегаз Украины" Юрий Витренко отреагировал на ситуацию и отметил, что праздник был бесплатным.

Извиняемся. И разбираемся. Хотя это и не за бюджетные средства. Как мне говорят вообще бесплатно. Для информации, "Нефтегаз" вообще не получает бюджетные средства, - написал под постом Юрий Витренко.

Напомним, заместитель председателя наблюдательного совета АО "Укзализныця" и советник главы Офиса президента Сергей Лещенко был замечен на вечеринке в Киеве с плакатом "Kiss me Donbas" (поцелуй меня, Донбасс).

1