Нож, часы, зеркала: что, по приметам, не стоит дарить на день рождения

Вы сможете сделать свой подарок не только оригинальным, но и безопасным с точки зрения энергетики.
Нож, часы, зеркала: что, по приметам, не стоит дарить на день рождения
20 ноября 2023, 21:56
читати українською

Не каждый подарок на день рождения станет символом внимания и заботы. Согласно приметам, некоторые подарки могут нести в себе энергию ссор, неудач и даже "перевернуть" судьбу.

Вот несколько предметов, которые лучше вычеркнуть из списка подарков или сделать их безопасными.

Нож: обеспечение безопасности через символическую сумму

Считается, что дарование ножа может привлечь ссоры. Однако чтобы этот острый предмет превратился в безопасный подарок, попросите символическую сумму за него. Просто одна монетка сделает ваш подарок не только полезным, но и избежит отрицательной энергии.

Часы: намек на возраст или ухудшение судьбы

Подарок в виде часов может быть воспринят как намек на возраст, а также, согласно поверьям, отнять несколько лет жизни. Чтобы избежать негативных ассоциаций, выберите часы с особой символикой или подарите их совместно с креативным аксессуаром.

Зеркало: отражение успехов или опасность

Зеркало как подарок может "перевернуть" успехи и удвоить неудачи, особенно для представительниц прекрасного пола. Однако если выбрать зеркало с красивой рамой или использовать его в декоративных целях, оно станет стильным акцентом без негативных последствий.

Тапочки: избегайте ссор

Считается, что тапочки могут стать причиной серьезной ссоры. Если вы не хотите рисковать отношениями, избегайте дарования тапочек. Вместо этого рассмотрите варианты, которые будут приносить комфорт, но не вызовут недоразумения.

Украшения с жемчугом: блеск или беды

Жемчуг выглядит прекрасно, но многие считают, что они похожи на слезы и могут привлечь неприятности. Чтобы избежать негативных последствий, выбирайте украшения с другими драгоценными камнями или придайте им особое значение в виде уникального дизайна.

Напомним, что есть давнее поверье, согласно которому некоторые вещи нельзя выбрасывать на помойку . Это, например, касается сумок и кошельков. Выбросив на свалку кошелек, можно навлечь затруднение и безденежье. А еще не советуют выбрасывать нижнее белье и детские вещи.

Читайте также

1