Новая любимая Дмитрия Кулебы поздравила его с днем рождения в соцсетях: кто стал новой избранницей министра

Со Светланой Павелецкой Кулеба находится в отношениях уже почти два года
Новая любимая Дмитрия Кулебы поздравила его с днем рождения в соцсетях: кто стал новой избранницей министра
Дмитрий Кулеба (Фото: пресс-служба МИД)
20 апреля 2023, 13:13
читати українською

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 19 апреля отметил день рождения. Главе МИД Украины исполнилось 42 года.

По этому случаю роман с министром решила рассекретить известная пиарщица, соучредитель издательства "Книголав" Светлана Павелецкая.

На странице в Instagram Светлана разместила фото, на котором изображены ноги и ноги Кулебы. Под фотографией избранница министра оставила трогательные поздравительные слова:

"Ты человек, который изменил мою жизнь, изменил меня и доказал, что такое счастье возможно не только в книгах. Я желаю тебе всегда верить в себя, по крайней мере на половину так сильно, как я у тебя. Я знаю, что ты невероятный, не представляю как ты все выдерживаешь, но уверена - ты сможешь все, уже смог, и главное, ты будешь счастливым, эта главная задача я давно приняла к исполнению. Люблю безумно", - написала Павелецкая.

Как пишет Telegram-канал "Культурная Прачечная", о романе Дмитрия Кулебы и Светланы Павелецкой стало известно в декабре 2021 года. Тогда в СМИ появились общие кадры влюбленных. Впрочем, в течение двух лет они не афишировали отношения. На тот момент Кулеба еще был официально женат на депутатке Киевсовета Евгении Кулебе, от которой имеет двоих детей. В апреле 2022 года Дмитрий и Евгения Кулеба официально развелись.

Напомним, бывший киевский городской голова Леонид Черновецкий ищет у Facebook и TikTok женщину из Украины, которую хочет забрать к себе в Израиль. Рекламное объявление появляется в фильмах как украинок, так и украинцев. При этом эксмер в Украине был в розыске за злоупотребление властью, после начала полномасштабного вторжения он поддержал военные преступления президента РФ Владимира Путина.

1