Офис президента показал, в каких условиях Зеленский проводит совещание с чиновниками

Президент пообщался с чиновниками и представителями СНБО по видеосвязи
Офис президента показал, в каких условиях Зеленский проводит совещание с чиновниками
Совещание с участием Зеленского Фото: https://www.president.gov.ua/
9 апреля 2022, 15:21
читати українською

Президент Украины Владимир Зеленский 9 апреля провел ежедневное селекторное совещание с членами Кабинета министров, руководством ВСУ, силовыми ведомствами и СНБО.

Глава государства пообщался с чиновниками по видеосвязи.

Как сообщила пресс-служба Офиса президента, Зеленский заслушал информацию от чиновников о ходе реализации договоренностей с иностранными лидерами по поставкам Украине вооружения.

Сообщается, что участники совещания обсудили состояние готовности армии к выполнению текущих задач по отражению вооруженной агрессии россии.

Кроме того, была заслушана информация о разведывательных данных и анализе ситуации от СНБО, обсуждены необходимые усилия по консолидации международной поддержки Украины, - говорят в Офисе президента.

Напомним, с начала полномасштабного вторжения России в Украину стиль президента Владимира Зеленского изменился. В частности, гардероб гаранта стал в стиле милитари.

Как свидетельствуют фото и видео Зеленского, в основном он выбирает футболки цвета хаки, такие же кофты и рубашки, удобную спортивную обувь. Фактически, президент все это время показывает единение с украинским народом и украинскими воинами.

Читайте также

1