Строительство новой Каховской ГЭС будет стоить более миллиарда долларов

Российский оккупант Иван Клименко боится суда из-за перехваченного Службой безопасности Украины его разговора с матерью, в которой он говорил об убийствах украинских детей и женщин.
Об этом сообщили в СБУ в Telegram.
Орк узнал, что СБУ перехватила его разговор с матерью, поэтому переживал и боялся, что его могут арестовать. Клименко писал друзьям и спрашивал их мнение:
– Привет, Полин! Глянь, пожалуйста, что там на меня СБУ в ютуб выложила.
– Запись звонка с твоей матерью, в котором ты говоришь, что всех перебьешь и переубиваешь. Что ты е*лан и таких, как ты, нужно отдать на международный суд. Это, мягко говоря. Там твои фото, твои данные.
В свою очередь еще один друг также не поддержал оккупанта: "На какой *уй ты написал! Вань, я тебе давным-давно говорил, что служба в армии – это не шутка".
В СБУ отметили, что сейчас рашист гуглит статьи Уголовного кодекса россии, чтобы понять, на сколько лет его могут арестовать из-за разжигания ненависти и пропаганды нацизма.
Иван, вот тебе новый квест: загугли, сколько тебе "светит" за нарушение законов и обычаев войны по международному праву, - передали приветствие орку в СБУ.
Напомним, Служба безопасности Украины перехватила очередной разговор российского солдата с родными, в котором он жалуется на руководство своей страны.
Читайте также