Оккупанты призывают приятелей не ехать на войну в Украину и поражены масштабом потерь (видео)

Единственное, что хоть как-то стимулирует захватчиков воевать дальше – это возможность мародерить
Оккупанты призывают приятелей не ехать на войну в Украину и поражены масштабом потерь (видео)
Российские военные, оккупанты / Фото из открытых источников
29 апреля 2022, 19:20
читати українською

Российские оккупанты, почувствовавшие на себе силу ВСУ, призывают своих приятелей не ехать на войну в Украину. Они поражены масштабом потерь, которые им наносят украинские войска на Донбассе.

Об этом говорится в телефонном разговоре русского захватчика со своим другом, который остался в России и размышляет над приездом на войну в Украину.

"Даже не думай. Не надо... Я тебе говорю, нас заходила тысяча человек с Калиниграда. Тысяча! Слышишь меня, тысяча! Осталось триста! Короче! Тут полный пи*дец, я тебе отвечаю", - пытается объяснить оккупант.

По его словам, единственное, что хоть как-то стимулирует захватчиков воевать дальше – это возможность мародерить.

"Аирподсы вторые нашел… Пацаны тут компы разбирали… Там такие компы, нах*й… Монитор спи*дил, нах*й! Мы мародеры", - радостно добавляет захватчик.

Наверняка он забыл, что разграбление ценностей на оккупированной территории – это преступление, которое карается пожизненным лишением свободы. Так что если останется живым, то будет отвечать за свои действия перед законом, - подчеркнули в СБУ.

Напомним, что россия набирает в свою армию поклонников нацизма. Пока путинская пропаганда рассказывает, что РФ "освобождает" Украину от нацистов, сами же оккупанты набирают их в свои ряды.

Читайте также

1