Оккупанты отлавливают жителей "Л/ДНР" и пускают их как расходный материал на войну (видео)

Мобилизированных отправляют на передовую без бронежилетов
Оккупанты отлавливают жителей "Л/ДНР" и пускают их как расходный материал на войну (видео)
Оккупант из «Л/ДНР» / Скрин с видео
9 апреля 2022, 05:00
читати українською

Оккупанты обещают населению фейковых "Л/ДНР" спасение от "нацистов", вместо этого используют их исключительно как пушечное мясо. Людей продолжают ловить на улицах, чтобы отправить на передовую.

Подтверждение этому – многочисленные показания пленных, которые есть в распоряжении СБУ.

Вот этого жителя Макеевки, по его словам, "забрали по мобилизации с улицы" . А уже в конце марта снарядили автоматом и 4 магазинами с патронами, посадили в БМП вместе с другими "новобранцами" и увезли на передовую. Без бронежилетов.

Их подбили еще по дороге. Уцелевший воин надеялся, что выживших отправят подальше от фронта. Но их "раненых и побитых" просто пересадили в другое БМП и увезли дальше. Ибо у них было одно предназначение – быть расходным материалом. Их жизнь не входила в планы кафиров.

Сдавшись в плен воинам ВСУ, этот мужчина якобы понял, что реальность отличается от пропагандистской картинки на ТВ: "все не так… вообще не так".

Напомним, что оккупанты, почувствовавшие силу ВСУ, готовят предсмертные просьбы своим близким. Больше всего они хотят, чтобы их сыновья никогда в жизни не попали в русскую армию.

Читайте также

1