Остался без газа: мужчина пытался сжечь себя и здание в Черниговской области (фото)

61-летний мужчина разлив бензин и угрожал все поджечь
Остался без газа: мужчина пытался сжечь себя и здание в Черниговской области (фото)
Самосожжение в Черниговской области Фото: cn.npu.gov.ua
19 августа 2021, 21:30
читати українською

В Черниговской области мужчина пытался поджечь себя и офис компании, обслуживающей потребителей газа.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Черниговской области.

Инцидент произошел в четверг, 19 августа, около 14 часов. В полицию поступило сообщение о том, что возле здания компании, которая обслуживает потребителей газа, неизвестный мужчина разлив бензин и угрожал поджечь себя и офис.

Правоохранители немедленно прибыли на место происшествия и отреагировали мгновенно. У мужчины отобрали спички и горючее вещество. Жизни и здоровью "поджигателя", персонала и посетителей учреждения ничего не угрожает.

Полиция установила, что побудило гражданина прибегнуть к таким действиям. Как отмечается, 61-летний черниговец несколько дней остался без газа из-за отключения газоснабжения в смежном доме. Поэтому он взял бензин и решил совершить самосожжение у учреждения.

Напомним, что в Донецкой области 36-летний мужчина во время семейной ссоры облил легковоспламеняющимся веществом и поджег свою сожительницу. Когда его задержали, преступник пытался поджечь полицейских.

В Кривом Роге парень облил горючей жидкостью свою девушку и поджег из-за ссоры. А в Одесской области пьяный мужчина поджег свою соседку, поскольку разозлился.

Читайте также

1