Патрульные в Киеве помешали девушке совершить самоубийство - видео

Девушка пыталась спрыгнуть с балкона на 25-м этаже многоэтажки
Патрульные в Киеве помешали девушке совершить самоубийство - видео
30 октября 2020, 07:40
читати українською

Патрульные помешали прыжку молодой женщины с многоэтажки. Об этом сообщает Патрульная полиция Киева.

На днях патрульные получили вызов от напуганного мужчины - тот увидел из окна девушку, которая сидела на балконе 25-го этажа. Мужчина срочно обратился за помощью на линию 102. По мнению заявителя, она вела себя неадекватно, - отмечают полицейские.

На вызов к многоэтажке в переулке Ясиноватском выехал автопатруль в составе двух человек. Инспекторы поднялись на балкон и попытались наладить контакт с молодой женщиной.

Читайте также

На уговоры Юрия (патрульного Юрия Школяренко - ред.) она не поддалась. Каждое ее движение могло закончиться фатально. Трудно представить, что пережили патрульные в ситуации, когда от каждого слова, или действия зависит человеческая жизнь. К счастью, патрульным удалось схитрить и схватить женщину за руку. Станиславу и Юрию не удалось с выяснить мотивы такого поступка 20-летней женщины. Патрульные вызвали к спасенной медиков, - сообщили в патрульной полиции.

Напомним, 28 октября в Киеве на улице Вишняковской патрульным удалось спасти женщину , которая хотела покончить с собой. Она перелезла через ограждение балкона и собиралась прыгнуть с 12-го этажа дома.

1