Пели по-русски о Генке одессите: в горсовете поздравили мэра Труханова с 57-летием (видео)

Для Труханова выступил одесский артист Валентин Куба и его товарищи
Пели по-русски о Генке одессите: в горсовете поздравили мэра Труханова с 57-летием (видео)
Мэр Одессы Геннадий Труханов во время совещания премьер-министра Украины Алексея Гончарука с представителями Ассоциации городов Украины, в Киеве, 22 октября 2019 г. Фото Пресс-служба Кабинета Министров Украины / УНИАН
18 января 2022, 14:56
читати українською

17 января 2022 года мэру Одессы Геннадию Труханову исполнилось 57 лет. В городском совете его поздравили песнями, плясками и подарками.

Как сообщает "Одесская жизнь", по понедельникам в городском совете проводится аппаратное совещание, которое 17 января началось с поздравлений.

Для Труханова выступил одесский артист Валентин Куба, а его товарищи исполнили переиначенную песню "Одессит Мишка", специально для Труханова. Она называлась "Одессит Гена". Закончив петь, музыканты вручили мэру Одессы подарки – кепку и шарф.

Стоит отметить, что приветствия и песни исполнялись на русском языке.

В свою очередь глава Одесской областной государственной администрации Сергей Гриневецкий подарил мэру три книги. Так что вскоре Труханов сможет улучшить свои навыки и умения путем прочтения таких бестселлеров: "Психология влияния" Роберта Чалдини, "Правила успеха" Джека Кенфилда и "Никогда не сдайтесь" Уинстона Черчилля.

Напомним, что народный депутат и лидер партии "За будущее" Игорь Палица 10 декабря отметил свой 49-й день рождения на горнолыжном курорте Буковель.

Читайте также

1