Пенсионерка занялась сексом в центре Дубна - фото

Полиция составила в отношении нее административный протокол
Пенсионерка занялась сексом в центре Дубна - фото
Пенсионеры (фото: Pexels)
12 августа 2022, 20:48
читати українською

В четверг, 11 августа, 67-летняя женщина занялась сексом с 35-летним мужчиной в центре Дубна Ровенской области.

Об этом сообщили в Дубенском районном отделе полиции в Facebook.

Полиция обнаружила на месте происшествия 67-летнюю дубенчанку. Женщина, ведущая бродячий образ жизни, не смогла ясно объяснить причины своего поведения. Полиция составила в отношении нее административный протокол по статье 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях (мелкое хулиганство, то есть нецензурная брань в общественных местах, оскорбительное приставание к гражданам и другие подобные действия, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан, - говорилось в сообщении.
Отметили, что пенсионерке грозит штраф от 51 до 119 гривен, общественные работы сроком от 40 до 60 часов и админарест до 15 суток.

В свою очередь полиция установила мужчину-нарушителя, скрывшегося с места происшествия по прибытию правоохранителей.

Ему 35 лет, проживает в селе недалеко от Дубна, имеет определенные расстройства психики (недавно лечился в специализированной больнице г. Острог). В его действиях также усматриваются признаки указанного выше админправонарушения. При установлении его места нахождения в отношении него также будут составлены аналогичные административные материалы, - пояснили в полиции.
Добавили, что оба нарушителя в течение последнего года по пять раз привлекались к ответственности за разные правонарушения.

Напомним, на украинско-польской границе в пункте пропуска "Краковец" задержали украинцев, продававших девушек в сексуальное рабство за границу.