Перепутали с Марадоной: в США оплакивают певицу Мадонну

Некоторые американцы перепутали умершего вчера Диего Марадону с известной певицей Мадонной
Перепутали с Марадоной: в США оплакивают певицу Мадонну
Мадонна (Фото из открытых источников)
27 ноября 2020, 00:00
читати українською

Американцы в соцсетях выражают искренние соболезнования по поводу смерти поп-дивы Мадонны, которую они перепутали со всемирно футболистом Диего Марадоной.

Об этом свидетельствуют посты жителей США в соцсети Twitter.

Некоторые пользователи Twitter начали выражать свои соболезнования родным популярной певицы Мадонны, которая жива и здорова. Они перепутали поп-диву с легендарным аргентинским футболистом Диего Марадоной, который умер вчера от остановки сердца.

2020 забрал у нас легенду. Покойся с миром, Мадонна, королева поп-музыки. Мы будем за тобой скучать", - написала одна из поклонниц певицы.

Читайте также

Напомним, всемирно известный аргентинский футболист Диего Марадона умер 25 ноября на 60-м году жизни в своем доме в Сан-Хосе от остановки сердца.

Диего Армандо Марадона - бывший аргентинский футболист, один из самых известных и лучших игроков в истории футбола. По завершении кар премьеры игрока - футбольный тренер и функционер, телекомментатор.

Играл на позициях атакующего полузащитника и нападающего. Провел 91 матч и забил 34 гола в составе сборной Аргентины.

Чемпион мира 1986 года. Вице-чемпион мира 1990 года. Участник четырех чемпионатов мира. Чемпион мира среди молодежных команд 1979 года. Лучший игрок чемпионата мира 1986 года. Футболист года в Южной Америке 1979 и 1980 годов. Дважды член символических сборных чемпионатов мира. Чемпион Аргентины в составе клуба "Бока Хуниорс". Двукратный чемпион Италии, а также обладатель Кубка УЕФА в составе клуба "Наполи". Трижды лучший бомбардир Чемпионата Аргентины по футболу (1979, 1980 и 1981 годы), лучший бомбардир Чемпионата Италии по футболу (1989 год).