Почтовые марки с изображением Зеленского выпустили в Польше (фото)

Цена одной марки – 500 злотых
Почтовые марки с изображением Зеленского выпустили в Польше (фото)
Почтовые марки с Владимиром Зеленским, фото Facebook

В Польше стали продавать почтовые марки с изображением президента Украины Владимира Зеленского.

Об этом сообщил депутат Краковского горсовета Лукаш Вантух в Facebook.

Именно Лукаш Вантух стал инициатором создания марки с президентом Украины. Таким образом польская компания "Poczta Polska" напечатала марки, тираж которых ограничен: изготовлено 99 листов по 9 марок. Все марки пронумерованы и имеют QR-код.

Цена одной марки 500 злотых (набор 4500 злотых). Такая цена действует всего несколько дней. И тогда она вырастет. А если я смогу завершить весь план, я перестану их продавать, и он будет доступен только на аукционах и аукционах. Как всегда, вся сумма идет на закупку гуманитарной помощи для Украины, - сказал Лукаш Вантух.

Отметили, что марки больше не продают, поскольку их раскупили за несколько часов.

Одну из марок подарят президенту Украины. Также мэр Львова получил оригинальную марку.

Первая в мире марка с изображением Президента! Такой эксклюзивный подарок для городского головы Львова Андрея Садового и секретаря совета Маркияна Лопачака сегодня привезли наши польские собратья из города Кракова, - говорилось в сообщении Информационного портала депутатов Львовского городского совета.

Добавили, что первую открытку с новой маркой отправили послу россии в Польше Сергею Андрееву. В частности, текст на открытке был следующим: "Добрый вечер, мы из Украины".

Напомним, на международном аукционе будут проданы марки Укрпочты с российским кораблем, которые подписал автор этой известной фразы Роман Грибов.

Читайте также

1