Подоляк заявил о переломном моменте в войне с РФ

За последнюю неделю ВСУ уничтожили 16 вражеских позиций с казармами и складами
Главное
Подоляк заявил о переломном моменте в войне с РФ
Война в Украине, ВСУ / Фото: t.me/V_Zelenskiy_official

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк заявил о том, что скоро начинается переломный момент в войне с россией. Он также напомнил о последних успехах ВСУ.

Об этом Подоляк рассказал в эфире 24 канала.

За последнюю неделю ВСУ уничтожили 16 вражеских позиций с российскими казармами и складами с боеприпасами. В ответ оккупанты берут оперативную паузу из-за значительных потерь. Это указывает на начало переломного момента в войне.

Потому, непременно, определенный перелом войны уже начинается. Все потому, что мы доказываем, что будем атаковать именно складские места и центры оперативного управления армейскими структурами, – сказал он.

Подоляк добавил, очень важно, чтобы этот "перелом" был ощутимым, это количество оружия, которое будет на линии фронта. Он подчеркнул, что все это необходимо для того, чтобы правильно строить войну.

По его словам, международные партнеры тоже понимают, что паритет дальнобойного оружия и артиллерии позволит ВСУ эффективно деблокировать украинские территории.

Напомним, что министр обороны Алексей Резников озвучил возможные сценарии окончания войны в Украине, которую начала Россия.

Читайте также

1