Посылки от "Новой почты" теперь можно получать в магазинах MOYO в Киеве

MOYO стал первым техноритейлером, организовавшим такое сотрудничество с "Новой почтой"
Посылки от "Новой почты" теперь можно получать в магазинах MOYO в Киеве
14 декабря 2022, 09:10
читати українською

"Новая почта" сделала получение посылок в Киеве немного удобнее. Теперь их выйдет забрать в отделениях магазина MOYO. Пока только в Киеве, но возможность планируется расширить на всю Украину.

Об этом сообщили в торговой сети MOYO.

В магазинах MOYO можно получить посылки весом до 10 кг и уплаченной стоимостью до 5000 грн. Убрать их получится прямо на кассе. Пока услуга работает в 12 магазинах сети MOYO в Киеве.

Появление возможности забрать посылки у MOYO связано с тенденциями в украинском обществе. Из-за постоянных отключений электричества свободного времени у многих людей стало меньше. Поэтому "Новая почта" и MOYO решили немного облегчить получение посылок.

Мы внимательно следим за изменениями клиентских привычек и актуальными потребностями. Сегодня возможность планировать свое время и совершить несколько дел одновременно становится особым приоритетом. Люди хотят успевать больше между тревогами и блекаутами, а запрос на доставку посылок постоянно растет”, - прокомментировал новую услугу директор MOYO Валентин Иванкин.

Для получения посылки достаточно будет указан номер отделения MOYO при оформлении. Дальше останется только сказать на кассе номер вашего заказа.

Напомним, на днях украинский почтовый оператор "Новая почта" запустил удобную функцию в своем приложении. Теперь можно оплачивать посылки, даже если они оформлены не на вас.

Читайте также