Притула прокомментировал свой "выход" из руководства партии "Голос"

Шоумен остается в игре и будет продолжать политическую карьеру
Притула прокомментировал свой "выход" из руководства партии "Голос"
10 февраля 2021, 16:55
читати українською

Телеведущий и шоумен Сергей Притула прокомментировал информацию о своем выходе из руководства партии "Голос".

На своей странице в Фейсбуке Притула опубликовал видеообращение, в котором отметил, что его политические амбиции не изменились, поэтому он "остается в игре".

Не дождетесь. Да, я понимаю, что многим этого хотелось бы. Многим я мешаю, путаю карты. В принципе, могу не нравиться. Но если я что-то говорю и прикрепляю к этому свое слово, то я его всегда этого придерживаюсь, - сказал шоумен.

Читайте также

По его словам, подобная информация о выходе из "Голоса" - это "вброс", чтобы вложить в головы людям мысль, что он "наигрался в политику".

Мои планы остаются стабильными, с амбициями все в порядке... Моя мотивация никуда не исчезла, а вот круг сторонников и единомышленников, наоборот, возрос, - сказал телеведущий и добавил, что он "в игре".

Напомним, 9 февраля украинские СМИ со ссылкой на "Суспильне" сообщили, что телеведущий и шоумен Сергей Притула вышел из политсовета политической силы "Голос" и перестал быть заместителем председателя партии. В частности отмечалось, что причина выхода Притулы из политсовета "Голос" - обновление его состава.

1