Путин может прожить еще несколько лет, несмотря на тяжелые болезни, - начальник ГУР

Одна из болезней российского диктатора – онкологическая
Путин может прожить еще несколько лет, несмотря на тяжелые болезни, - начальник ГУР
Владимир Путин / Фото: Getty Images

Глава Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов считает, что российский диктатор владимир путин может прожить еще несколько лет, несмотря на тяжелые болезни, среди которых рак.

Да, мы полностью подтверждаем эту информацию (что у путина рак – ред.). У него несколько тяжелых заболеваний, одна из которых рак. Но надеяться, что путин погибнет завтра, не стоит. У него как минимум несколько лет еще есть. Нравится это нам или нет, но это правда, – сказал Буданов в интервью "Украинской правде".

По словам главы ГУР, Путин растерян, но его психоэмоциональное состояние описал уклончиво.

Здесь мы можем очень много спорить, в каком состоянии может быть диктатор, который думал, что через три дня захватит всю страну и поднимет российский флаг на здании администрации в Киеве. И какой третий месяц, провозглашая, что у него вторая (а иногда и первая) армия мира, не может справиться, по его словам, с отсталой недогосударственной Украиной. Это же его риторика. Вот в каком он должен быть состоянии?, - отметил Буданов.

Напомним, что бывший глава британской разведки MI6 Ричард Дирлав считает, что президента россии владимира путина могут отстранить от власти уже в 2023 году из-за проблем со здоровьем.

Читайте также

1