Путин уже начал готовиться к операции и борется с одним из видов рака, - СМИ

На днях российский диктатор посетил хирурга
Путин уже начал готовиться к операции и борется с одним из видов рака, - СМИ
Владимир Путин / Фото с Telegram

На Владимира Путина ждет хирургическое вмешательство и российский диктатор уже начал к нему подготовку. По мнению врачей, медлить нельзя, но президент переживает. Основания для этого есть, учитывая, сколько людей ждут "хороших" новостей после этой процедуры.

16 мая все активно обсуждали внешний вид президента РФ во время встречи с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном, а после обнародованного в соцсетях видео эксперты снова начали оценивать состояние здоровья политика.

Позже в Telegram-канале GENERALL SVR появилась новая интересная информация, свидетельствующая о том, что пути действительно готовятся к операции.

Сообщается, что в прошлую пятницу диктатор провел совещание в режиме видеоконференции с постоянными членами Совета безопасности РФ, которое, как оказалось, на самом деле он не проводил. Видео записали заранее, а закрытая часть проходила с помощью компьютерной графики и технологии Deepfake для создания иллюзии присутствия Путина. Некоторые участники знали, что Путин на встрече не присутствовал.

Где же был на самом деле президент того дня?

Отмечается, что в ночь с 12 на 13 мая пути провели хирургическую процедуру удаления жидкости из брюшной полости. Это не та операция, которую ждет президент РФ в ближайшее время, и к которой уже все готово.

Патологическое скопление жидкости в брюшной полости называется асцитом. Эксперты говорят, что асциты обычно развиваются в условиях прогрессирующего или рецидивирующего рака. Его можно наблюдать при многих опухолях, включая злокачественные опухоли яичника, молочной железы, толстой кишки, легких, поджелудочной железы и печени или лимфомы. А путин, говорят, как раз борется с одним из видов рака.

Напомним, что российский диктатор Владимир Путин тяжело болен раком крови. Об этом рассказал приближенный к президенту олигарх, имеющий тесные связи с Кремлем, но в целях безопасности его личность не раскрывается.

Читайте также