Не только болезнь Паркинсона: известно о новом диагнозе путина

Раньше ходили слухи и о раке щитовидной железы, или раке в брюшной полости
Не только болезнь Паркинсона: известно о новом диагнозе путина
Владимир Путин / Фото: Associated Press

Российский диктатор Владимир Путин тяжело болен раком крови. Об этом рассказал приближенный к президенту олигарх, имеющий тесные связи с Кремлем, но в целях безопасности его личность не раскрывается.

Как сообщает издание Mirror, ранее ходили слухи о раке щитовидной железы у путина, или раке в брюшной полости. А летом главу Кремля должны прооперировать, а к этому времени он якобы собирается "передать власть, пока он будет недееспособен".

Отмечается, что пути болеет еще один вид рака - рак крови. При этом на параде до 9 мая в Москве пути укрылся одеялом, хотя другие, даже старшие, этого не делали. Президент РФ выглядел слабым и не уверенным в себе.

Кроме того, этот информатор добавил, что "Путин полностью разрушил экономику России, экономику Украины и многих других мировых экономик, потому что имеет проблему с головой. Один сумасшедший может перевернуть мир с ног на голову".

Напомним, что официальные лица США заявили, что российский диктатор Владимир Путин на параде 9 мая в Москве был приглушен и покорен во время речи. Этот факт еще больше усложнил их попытки выяснить конечные цели главы Кремля в Украине.

Читайте также

1