Путин был покорён на параде 9 мая: CNN пишет, что диктатор теряет шанс на триумф

США обдумывают, какой будет конечная игра путина
Путин был покорён на параде 9 мая: CNN пишет, что диктатор теряет шанс на триумф
Владимир Путин / Фото: Getty Images

Официальные лица США заявили, что российский диктатор Владимир Путин на параде 9 мая в Москве был приглушен и покорен во время речи. Этот факт еще больше усугубил их попытки выяснить конечные цели главы Кремля в Украине.

Об этом пишет CNN со ссылкой на представителей администрации президента США Джо Байдена.

Они обдумывают, как путин мог бы выйти из своей неспровоцированной войны, если он решит это сделать. Ведь конфликт обостряется и президент РФ упускает шанс на скорый триумф.

В администрации Байдена по-прежнему считают, что кремлевский диктатор не сдерживается и хочет ощутимой победы в Украине. Но они не знают, в какой мере может быть достаточно, чтобы российский президент объявил о победе. Чиновник добавил, что цели Путина не очевидны.

CNN пишет, что трудности в оценке целей путина подчеркнули комментарии Байдена, который выразил обеспокоенность тем, что президент РФ еще не нашел выход из войны, несмотря на "расчет" Путина.

Напомним, что российские олигархи из окружения диктатора Владимира Путина желают ему смерти. Они обсуждают свои финансовые потери и считают, что пути уничтожают Украину и Россию.

Читайте также

1