Путина лечат лучшие врачи, поэтому он еще жив - ГУР

Президент России не доверяет российским врачам
Важно
Путина лечат лучшие врачи, поэтому он еще жив - ГУР
Владимир Путин / Фото: Getty Images
24 января 2023, 18:38
читати українською

Заместитель начальника ГУР Минобороны генерал-майор Вадим Скибицкий убежден, что здоровье президента страны-агрессора заботятся о лучших западных врачах, поэтому он до сих пор жив.

Об этом Скибицкий сообщил в интервью "Delfi"

"К сожалению Путина лечат лучшие западные врачи, поэтому он до сих пор живет. Лечили бы российские - все бы закончилось быстрее", - отметил разведчик.

Напомним, в мае 2022 года начальник ГУР Кирилл Буданов утверждал, что президент России Владимир Путин может прожить еще несколько лет, несмотря на тяжелые болезни, среди которых онкологическая.

"Да, мы полностью подтверждаем эту информацию (что у Путина рак – ред.). У него несколько тяжелых болезней, одна из которых рак. Но надеяться на то, что Путин погибнет завтра, не стоит. У него, как минимум, несколько лет еще есть. Нравится это нам или нет, но это правда", - сообщал Буданов.

19 января президент Владимир Зеленский выразил сомнение в том, что Путин еще жив.

"Я не совсем понимаю, с кем говорить и о чем. Я не уверен, что тот президент России, который иногда появляется на хромакее, что это он и есть. Я не совсем понимаю, что он жив, или это он принимает решение, или кто там принимает решение, что за круг лиц? У меня нет такой информации, - подчеркивал он.

Читайте также

1