Путинские солдаты готовы остаться инвалидами, чтобы получить миллионы рублей (видео)

Мотивации воевать у оккупантов не осталось, поэтому они мечтают о ранении и возвращении домой
Путинские солдаты готовы остаться инвалидами, чтобы получить миллионы рублей (видео)
Российский оккупант, военный / Фото из открытых источников
18 апреля 2022, 16:26
читати українською

В то время как путин уже 54 день мечтает захватить Украину за 3 дня, желания его солдат более приземлены: ранения, получения выплат и возвращения домой.

Об этом свидетельствуют новые телефонные разговоры захватчиков, которые есть в распоряжении СБУ.

"Осколок в ногу, два месяца промучался, у тебя достали, зашили, оклемался. Даже если в руку, ну ничего страшного… Даже если прихрамываешь, зато три миллиона…" – говорит русский воин жене.

Женщина оккупанта не скрывает своей радости от такой перспективы "разбогатеть". И "будущие миллионеры" уже знают, как потратят деньги. Судя по разговору, на это уходит буквально несколько дней.

«Покупаю себе машину, тебе покупаем! Как ты хотела, на автомате какую-нибудь. Мы сразу тебе и мне купим права, едем в бутик какой-нибудь, одеваемся там тысяч на 500, и уходим в конкретный отрыв", - мечтает оккупант.

По официальным данным Минобороны, украинские защитники уничтожили более 20 тысяч российских захватчиков. При этом у оккупанта с аудиозаписи большие шансы вернуться в черном целлофановом пакете домой.

Напомним, что под натиском Вооруженных сил Украины российские оккупанты чувствуют себя обреченными на смерть. И чтобы задобрить судьбу и преодолеть страх смерти, некоторые даже пытаются избавиться от награбленного.

Читайте также

1