Ради большой победы: музыканты и разведчики будут вместе собирать на дроны-камикадзе

Фонд "Говор хелп" и ГУР МО объявляют большой сбор средств на нужды армии
Ради большой победы: музыканты и разведчики будут вместе собирать на дроны-камикадзе
20 декабря 2022, 10:31
читати українською

Художники и военные объединяются, чтобы собрать средства на современные дроны-камикадзе, которые смогут уничтожать врага в глубоком тылу.

Идея новой благотворительной акции возникла недавно, – рассказал один из ее организаторов, музыкант, продюсер, основатель компании govor.production и благотворительной организации "Говор Хелп" Дмитрий Говоренко. - Фонд, где я являюсь одним из основателей, достаточно молод и вырос по волонтерской инициативе после начала войны с Россией. Миссия фонда – помощь военным, а также пострадавшим от войны в Украине. Первоначально фонд помогал гражданским продуктам, одежде, медикаментам. Но потом я и мои друзья поняли, что мы можем сделать больше.

Идею Говоренко первым поддержал автор мегапопулярного телеграмм-канала Лачен пишет блоггер Игорь Лаченков (Лачен). Его аудитория насчитывает более миллиона подписчиков. К Говоренко и Лаченкову присоединились популярные украинские исполнители, среди которых Злата Огневич, Александр Кривошапко, Лия Ли, SKYLERR, Сергей Комаровский.

Чтобы точно определить цель нашего сбора средств и необходимую сумму, мы обратились к военным. Наши инициативы откликнулось Главное управление разведки Минобороны Украины. Наши славные разведчики рассказали, что им крайне необходимы дроны-камикадзе, с помощью которых в тылу врага играет хлопок, - продолжает Говоренко.

Чтобы украинские дроны уничтожали врага в тылу, артистам необходимо собрать 20 миллионов гривен, чтобы устроить большой хлопок на передовом. Все желающие могут присоединиться к художникам и разведчикам и перечислить любую сумму по следующим реквизитам:

🔗Ссылка на моно Банк: https://send.monobank.ua/jar/8LPENzuQBQ

💳Номер карты Банка: 5375 4112 0234 6693

🔗 Ссылка на Приват Банк:

https://next.privat24.ua/payments/form/%7B%22token%22%3A%22fdd3adfd-b4af-4f47-bb8b-544d919d65ea%22%7D

💳Номер карты Приват Банк: 5169 3305 3014 2915

Вся информация о закрытии сбора и передачи дронов будет транслироваться в телеграмм-канале по ссылке: https://t.me/+h1JKapmsyt5kNjYy

Читайте также

1