Расчлененное тело в сумке нашел прохожий в Киеве - фото

Тело человека было завернуто в одеяло
Расчлененное тело в сумке нашел прохожий в Киеве - фото
28 апреля 2021, 09:48
читати українською

В Голосеевском районе Киева прохожий нашел на улице сумку с расчлененным телом человека.

Как сообщает столичная полиция, на месте происшествия находятся руководители столичного главка, следственно-оперативные группы, кинологи и эксперты.

Сегодня утром в полицию Киева обратился местный житель и сообщил о том, что в переулке Моторном обнаружил сумку, в которой находится расчлененное тело человека. На место происшествия прибыли следственно-оперативные группы главного и территориального управлений полиции, эксперты, кинологи со служебными собаками, - говорится в сообщении.

Сейчас правоохранители устанавливают личность потерпевшего и проводят все необходимые первоочередные следственные действия.

Происшествие зарегистрировано в Голосеевском управлении полиции. После проведения проверки ему будет дана правовая квалификация. В настоящее время следственные действия продолжаются.

На странице "Вартови Эспресо" в Фейсбуке сообщается, что в сумке находился труп, который был разрезан на части и завернут в одеяло. По предварительным данным, тело принадлежит женщине.

Напомним, 16 марта в Одессе возле школы нашли мешок, в котором было тело пожилой женщины. Полиция задержала сына погибшей, который признался в преступлении.

Читайте также

1