Рейсовый автобус попал в ДТП в Харьковской области: есть пострадавшие

В результате столкновения автобуса и легковушки травмы получили пять человек
Рейсовый автобус попал в ДТП в Харьковской области: есть пострадавшие
4 декабря 2020, 16:40
читати українською

Полиция Харьковской области устанавливает обстоятельства ДТП в Чугуевском районе, где столкнулись легковушка и рейсовый автобус.

В результате столкновения водитель автомобиля Fiat и четверо его пассажиров получили телесные повреждения различной степени тяжести. 44-летний водитель рейсового автобуса "Харьков-Двуречная" и около 40 пассажиров в дорожной аварии не пострадали.

Читайте также

Отмечается, что дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге "Киев-Харьков-Довжанский" недалеко от города Чугуева.

Предварительно установлено, что 30-летний водитель автомобиля Fiat совершил столкновение с рейсовым автобусом NEOPLAN, который остановился на перекрестке для выполнения поворота налево в направлении поселка Коробочкино, - сообщают правоохранители.

Напомним, на днях в Харькове на 64-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу на красный свет, наехал грузовик.

От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. Врачи и очевидцы говорят, что шансов выжить у нее не было - удар был такой силы, что пенсионерке оторвало голову.

23 ноября на проспекте Ландау в Харькове произошло ДТП, в результате которого погиб человек. По свидетельствам очевидцев, он переходил улицу на пешеходном переходе. Там на огромной скорости мужчину сбила машина Mercedes. От сильного удара ему оторвало голову.

1