В Харькове в результате ДТП мужчине оторвало голову

Погибший переходил дорогу на пешеходном переходе, когда его сбила машина
В Харькове в результате ДТП мужчине оторвало голову
23 ноября 2020, 16:46
читати українською

В Харькове на проспекте Ландау произошло ДТП, в результате которого погиб человек.

Об этом сообщают местные телеграмм-каналы.

По свидетельствам очевидцев, мужчина переходил улицу на пешеходном переходе. Там, на огромной скорости его сбил автомобиль "Мерседес". От сильного удара мужчине оторвало голову.

На месте работает следственно-оперативная группа, официальная информация уточняется.

Напомним, в Голосеевском районе Киева, в лесопарковой зоне на территории ВДНХ (национальный комплекс "Экспоцентр Украины "), 20 ноября нашли человеческую руку, которая лежала в 20 метрах от дороги, в зоне отдыха, где люди устраивают пикники.

Отмечается, что рука лежала на тропинке. Как сообщил источник, это мужчины рука, ориентировочный возраст - 35-40 лет.

Читайте также

21 октября в Киеве пьяный мужчина напал на пассажиров автобуса, следовавшего в Харьков. В результате два человека получили травмы. Полицейские задержали нападавшего неподалеку от места преступления. Его проверили на предмет алкогольного опьянения, драгер показал 1,8 промилле.

В Кривом Роге мужчина с ножом напал на прохожих. В результате нападения погибли два человека, еще восемь получили ранения. Среди пострадавших - восьмилетний мальчик. Нападающего задержали и доставили в Криворожский отдел полиции. Им оказался местный житель 1983 года рождения.

Убийца, по словам его родных, ездил на заработки в Чехию. Они сказали, что год назад он вернулся оттуда другим человеком. Стал говорить о каких-то демонах, но вел себя неагрессивно.

1