Режут, бьют и переезжают авто: как оккупанты пытают военнопленных (видео)

Пытки украинских военных рашисты называют "приемом"
Режут, бьют и переезжают авто: как оккупанты пытают военнопленных (видео)
Российские военные, оккупанты / Фото: Getty Images

Россияне продолжают грубо нарушать международные правила обращения с военнопленными. Пытка украинских мужчин и женщин поставлена на поток и продолжается даже на территории России, куда их вывозят для "выбивания информации".

Об этом свидетельствует телефонный разговор российского оккупанта, который сейчас в Украине, с его знакомой-сотрудницей спецслужб России.

«Двоих поймали. Начинаем колоть – ни хр*на. Отвели одного в лес, другого допрашиваем. Стрельнули, ну, типа убили. Тот х*й что сказал! Ладно… Положили под колесо ногу, проехали – х*й что сказал!" - говорит оккупант, удивляясь силе духа украинцев.

Его собеседница называет пытки украинских военных "приемом".

"Дядя твой к нам приезжает периодически на первый прием. Говорит: "Не жалеть! Они шли убивать". Ребята уезжают на больничные после приема с поломанными ногами, руками… Ну, весело, там весело", - признается русская застенка.

Надеемся, ей не будет так весело, когда она будет рассказывать обо всем на международном трибунале, - отметили в СБУ.

Напомним, что украинские защитники так эффективно уничтожают врага в Харьковской области, что оккупанты боятся наступать на этом направлении. При этом рашисты используют мобилизованные из "Л/ДНР" как живой щит для кадровых российских военных.

Читайте также

1