Россия должна избавляться от своих колоний, захвативших в 19-20 веках - Данилов

Россия - одна из немногих стран, которые в 21 веке имеют колонии
Россия должна избавляться от своих колоний, захвативших в 19-20 веках - Данилов
Алексей Данилов (фото: facebook.com/rnbou)
2 сентября 2022, 12:02
читати українською

Секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что российская федерация должна лишиться колоний, захваченных в 19-20 веках.

Об этом он сообщил в интервью Наталье Мосейчук.

По его словам, россия одна из немногих стран, которые в 21 веке имеют колонии. Однако должна произойти очень простая вещь - российская федерация должна избавиться от колоний, которые она захватила в 19-20 веках.

Нам нужно понимать, что Россия – одна из немногих стран, которые в 21 веке имеют колонии. Ибо эти колонии, которые они в свое время захватили – они забрали у людей язык, традиции, они забрали у них культуру, они колонизировали. Там же огромное количество – это колонии РФ… Их нужно уволить, чтобы эти народы стали свободны. И тогда уже будет совсем другая ситуация. Тогда мы увидим, сколько той России, – сказал Данилов.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны подчеркнул, что Татарстан и Ичкерия – это не Россия.

У нас есть исследования, где ясно понятен перечень тех территорий, которые к России не имеют никакого отношения, и не хотят иметь… Почему они безумствуют? Они уже начинают потихоньку шататься и шататься, – отметил он.

Пусть каждый думает о своем доме, мы же не будем о них думать. Наша задача – сделать так, чтобы желание у россиян толкать нос в нашу страну, как у Буратино, исчезло раз и навсегда. Это наша миссия, – подытожил Данилов.

Напомним, что после деоккупации захваченных россией территорий Донецкой и Луганской областей прежде тамошним жителям нужно будет как-то объясниться с остальными украинцами, а не наоборот.

Читайте также

1