Российские командиры держат в заложниках семьи оккупантов - разведка

Жен и детей рашистов угрожают переселить в депрессивные регионы рф
Российские командиры держат в заложниках семьи оккупантов - разведка
Российские военные, оккупанты / Фото: Getty Images

Российское командование держит в заложниках семьи воюющих в Украине оккупантов, угрожая им переселением в депрессивные районы россии.

Как сообщает украинская разведка, в западном военном округе россии семьям офицеров запретили покидать территорию страны. В случае отказа кафиров от выполнения боевых задач, их дружин и детей угрожают переселять в депрессивные регионы дальнего востока рф.

Командование западного военного округа уже приказало принудительно выселить из служебных квартир несколько семей военнослужащих 332-го отдельного вертолетного полка 6 армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны. Жены вертолетчиков решили отдохнуть за границей, пока их мужчины наносят ракетные и бомбовые удары по мирному населению Украины на Слобожанском направлении, - говорится в сообщении.

Напомним, что российские захватчики приступили к принудительной мобилизации, в том числе медиков, на захваченных территориях Херсонской, Запорожской и Харьковской областей. В частности, в Луганской области оккупанты доукомплектовали военные подразделения местными жителями. Да, жителей Сватовского района заставляют воевать против украинских защитников.

1