Россияне считают парад до 9 мая "позорным", но все еще хотят уничтожить украинцев (видео)

Почувствовав на себе все экономические неурядицы, большинство россиян обвиняют в этом именно Украину
Россияне считают парад до 9 мая "позорным", но все еще хотят уничтожить украинцев (видео)
Российские военные, оккупанты / Фото: Getty Images

Россияне назвали парад до 9 мая в РФ "позорным", поскольку из-за войны войны в Украине у них "парад позора", а не победы.

Об этом свидетельствуют телефонные разговоры, перехваченные Службой безопасности Украины.

Почувствовав на себе все экономические неурядицы и военные неудачи, большинство граждан России решили, что виновата в этом именно Украина – ведь устроила жесткое сопротивление оккупантам.

"Не знаю, к чему этот парад? На*рен он нужен? Позорно это все… У всех настроения нету… Дебилизм полный. Все поникшие ходят, грустные… Ну, большая часть людей. Они понимают, что и с работой туго сейчас настало, с этими санкциями. Короче, хе*ня одна…" – резюмирует "мирная" россиянка.

Российская пропаганда подсказала ей четкие причинно-следственные связи, и теперь женщина искренне верит, что украинцев нужно уничтожать.

"Жарите шашлыки, да? Делайте с «хохляцких» этих шашлыки! Бейте этих гадов!.. После всего, что они делают, гады!" - советует мать сыну-оккупанту.

Напомним, что российские захватчики придумали, как не умереть на войне в Украине. Для этого нужно насыпать песка в горючее – чтобы не завелся танк. А если дадут команду наступать пешком – просто послать рашистского командира по направлению корабля.

Читайте также