Россияне воруют по второму кругу: забирают у родственников оккупантов награбленное в Украине

Орки отправляют домой телевизоры, вентиляторы, кофемолки, мультиварки и прочие награбленные вещи
Россияне воруют по второму кругу: забирают у родственников оккупантов награбленное в Украине
Российские военные, оккупанты / Фото: Getty Images

Родственники российских оккупантов делают бизнес на мародерстве в Украине, но воруют у своих. Они организовали "логистические центры" по доставке награбленного на войне и продают его своим соотечественникам.

Как сообщила пресс-служба Службы безопасности Украины, бизнес идет не очень, потому что рашисты воруют друг у друга.

"Вчера Вовина жена микроволновку забрала, вентилятор, кофемолку, мультиварку…", - отчитывается мужу-оккупанту жена, занимающаяся распределением награбленного в РФ.

Но Вова, как оказывается, кроме перечисленного, намародёрил в Украине еще четыре телевизора: "3 телевизора в коробке и 1 без коробки". Тот, что без коробки, ему отдали, а вот остальных троих нет. Женщина подозревает, что их забрал "тот хрен, который… вон два раза забирал". Поэтому она просит мужчину "разобраться".

В СБУ прогнозируют, что все эти товары скоро станут предметом роскоши в РФ. И россияне и дня не могут прожить, чтобы не украсть даже по второму кругу.

Напомним, мародерство российских захватчиков вышло на новый уровень. Поскольку украинские защитники не дают им продвинуться в новые населенные пункты, они решили воровать сами у себя! Воруют собственную боевую технику, а также оружие и боеприпасы у своих убитых и раненых.

Читайте также

1