Россиянин через Украину перевозил нелегалов из Азии - видео

Авто с тремя нелегалами задержали недалеко от границы с Польшей
Россиянин через Украину перевозил нелегалов из Азии - видео
30 ноября 2020, 13:33
читати українською

Пограничники во Львовской области задержали россиянина, который подвозил до границы группу нелегалов из Азии. Нарушителя задержали и доставили в пограничное подразделение.

Об этом сообщает Министерство внутренних дел Украины на своем сайте.

Отмечается, что автомобиль с тремя нелегалами задержали пограничники Львовского отряда недалеко от границы с Польшей.

Во время несения службы пограничный наряд отдела "Сянки" остановил автомобиль марки "Фольксваген" на автодороге "Львов - Ужгород" под управлением гражданина Российской Федерации. В автомобиле кроме водителя находилось трое иностранцев. Пассажиры не могли четко указать цель и маршрут своего следования, и не все имели документы. Два человека назвались гражданами Узбекистана, еще один - гражданин Таджикистана - имел при себе документы. В багажнике автомобиля были обнаружены вещи и запас продуктов питания, - отметили правоохранители.

Читайте также



На днях в Киеве на двух рынках пограничники обнаружили 15 иностранцев, находившихся на территории Украины с нарушением закона.

Правоохранители выяснили, что 15 мигрантов-нелегалов находились в Украине незаконно. На нелегалов составили админпротоколы и оштрафовали на более 75000 гривен. Четырех нелегалов-иностранцев в ближайшее время депортируют из Украины. Еще одного поместят в пункт временного содержания иностранцев.

1