Сам всплывет: Мэр Франковска шутил с подчиненными об утопленнике - видео

Руслан Марцинкив "развлекал" подчиненных шутками о погибшем франковце
Сам всплывет: Мэр Франковска шутил с подчиненными об утопленнике - видео
Руслан Марцинкив (скриншот видео)
13 января 2021, 19:26
читати українською

В соцсетях распространяют видео, на котором мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив на совещании смешил чиновников шутками об утопленнике, которого не могли найти местные спасатели.

Видео распространило Фейсбук-сообщество Рагу.ли.

Как видно из видео, мэру Ивано-Франковска стало грустно на одном из совещаний с подчиненными и он решил "приколоться" над тем, что спасатели три дня не могут найти тело мужчины, предположительно, утонувшего в городском озере. Мол, к поискам привлечены слишком много служб и утопленник "всплывет сам". После этого Марцинкив (досье Руслана Марцинкива) предположил, что утопленник "поплавал и пошел домой".

Читайте также

Примечательно, что откровенно неудачные шутки городского головы Ивано-Франковска вызвали волну дружного хохота среди подчиненных Марцинкива. О том, было ли так же смешно спасателям в холодной воде и родственникам погибшего мужчины, не сообщается.

Напомним, в Дубно Ровенской области мэр распорядился срубить главную елку города на местном кладбище, чтобы сэкономить деньги на подготовку к празднику. А чтобы местные жители не боялись под ней праздновать, ее освятил местный священник.

1