Синегубов предупредил харьковчан о возможном усилении вражеских обстрелов по городу и области

Жителей Харьковщины просят без крайней необходимости не находиться на улице, а во время тревоги быть в укрытиях
Важно
Синегубов предупредил харьковчан о возможном усилении вражеских обстрелов по городу и области
3 августа 2022, 12:32
читати українською

Глава Харьковской ОВА Олег Синегубов предупреждает жителей Харьковщины о возможном усилении вражеских ракетных ударов по городу и области.

Об этом он сообщил в своем Telegram.

Не имея успехов на фронте, оккупанты не только распространяют фейки, но и от бессилия продолжают террор против мирных людей. Есть информация, что в ближайшие дни враг усилит ракетные удары по городу Харькову и по районам области. Поэтому прошу жителей Харьковщины не пренебрегать сигналами тревоги, без крайней необходимости не находиться на улице, а во время тревоги находиться в укрытиях, - сказал Олег Синегубов.

Он отметил, что также орки распространяют сообщения о возможном повторном наступлении на Харьков. Однако ВСУ готовы к этому.

Наши защитники надежно держат оборону, не дают врагу продвинуться вперед, хоть тот и пытается. Даже попытки разведки оккупантов - неудачные. Захватчики постоянно несут потери в живой силе и технике. Мы ежедневно усиливаем фортификационные постройки и наши оборонные возможности. При попытке пойти вперед – врага ждет лишь очередное фиаско и еще большие потери, – добавил он.

Напомним, утром, 3 августа, российские орки запустили две ракеты из Белгорода по Харькову.

Читайте также