"Слуга народа" открывает новые партийные офисы во время войны - Шуляк

За два военных года "Слуги народа" открыли 15 и дополнительно еще 61 партийный офис
"Слуга народа" открывает новые партийные офисы во время войны - Шуляк
Елена Шуляк Фото: sluga-narodu.com
13 января 2024, 11:42
читати українською

Партия "Слуга народа" планирует увеличить количество партийных офисов по Украине.

Об этом глава политической силы Елена Шуляк рассказала в интервью "Главкому".

"Планировали с коллегами работу на 2024 год: еще несколько десятков офисов и партийных организаций будем открывать. Это связано с тем, что мы на местах видим активных людей, которые присоединяются к партийному движению. Для нас очень важно объединить людей, которые зарекомендовали себя во время войны, чтобы партия была площадкой, где эти активные люди могут проявить себя наиболее эффективно", - сказала Шуляк.

Также она поделилась тем, что по итогам двух лет работы во главе партии ее не удовлетворяет. По словам политики, если говорить о классической партийной работе, то депутаты сейчас не могут выполнять те задачи, которые ставили перед полномасштабным вторжением:

"Только после победы будем заниматься работой над тем КРИ (ключевые показатели эффективности), которые ставили перед полномасштабным вторжением. А это увеличение количества наших партийцев, местных ячеек, которых мы даже за эти два года открыли 15 и дополнительно еще 61 партийный офис" ".

Ранее Шуляк рассказывала, что часть депутатов, отколовшихся от "Слуги народа" и сформировавших "группу Разумкова", уже вернулась. Это произошло за период полномасштабного вторжения.

Сейчас по всей Украине работает более 750 фракций. Не все из них являются членами партии, но большинство работающих и в Верховной Раде, и на местах, являются партийцами. Сегодня команда партии – это около 10 тысяч человек по всей Украине.

Читайте также

1