Спасатели не смогли пробраться через горы мусора: в Мелитополе женщина истекла кровью в собственном доме

Медики и спасатели разбирали завал мусора в доме более 9 часов
Спасатели не смогли пробраться через горы мусора: в Мелитополе женщина истекла кровью в собственном доме
21 января 2022, 07:03
читати українською

В Мелитополе Запорожской области медики и спасатели почти 9 часов не смогли добраться до женщины, у которой открылось кровотечение из-за завалов мусора, и она умерла.

Об этом сообщает "РИА Мелитополь".

Жительница Мелитополя жила с братом в захламленном хламом доме. Ни медики, ни спасатели не смогли добраться до женщины, которая находилась в доме, заваленном мусором. Поэтому ГСЧСовцы обратились к коммунальщикам с просьбой расчистить территорию, чтобы они могли пробраться в горожан.

Коммунальщики работали 9 часов, пока наконец-то уволили проход для спецслужб, но оказалось, что женщина уже умерла. Проблемой оказалось вытащить труп из узкого расчищенного от мусора прохода – женщина была дородной. При жизни весила 115 кг.

Не давал работать коммунальщикам и брат женщины. Он вел себя агрессивно и защищал свое "имущество". По словам родственника, последние 3 недели его сестра ничего не ела, ее тошнило, а потом она сползла со стула на пол.

Когда умерла пенсионерка и была ли ее смерть естественной, будут выяснять правоохранители.

Известно, что семья складывала мусор в течение 20 лет.

Напомним, в Киеве полиция задержала мужчину, подозреваемого в убийстве и расчленении человека , части тела которого нашли в мусорнике в Печерском районе столицы.

Читайте также

1