Стало известно, кого Путин видит своим преемником в президентском кресле

Уже к концу осени 2022 года рейтинг "Единой России" просядет и появится запрос на нового лидера
Важно
Стало известно, кого Путин видит своим преемником в президентском кресле
Владимир Путин / Фото: KREMLIN.RU

Довольно давно ходят слухи об онкологической болезни российского диктатора Владимира Путина и его возможной скорой смерти. Поэтому Путин начал готовить себе преемника, который займет его место в президентском кресле.

Как сообщает телеграмм-канал Generall SVR, в минувшие выходные президент РФ встречался с людьми из своего ближайшего окружения. На встрече обсудили концепцию постепенного отхода от власти и способы обеспечить преемственность при смене руководства режима.

Отмечается, что уже к концу осени 2022 года рейтинг "Единой России" просядет и потребуется новый лидер партии. Дмитрию Медведеву предстоит сыграть роль "козла отпущения" и ответить за рейтинг упавшей партии. После этого социологические опросы якобы покажут о желании народа видеть в должности президента женщину.

Поэтому "на арену" может выйти младшая дочь Путина - Екатерина Тихонова, которую уже давно готовят к этой роли.

Екатерина Тихонова, дочь Путина

Екатерина Тихонова / Скрин с видео

После отстранения Путина обязанности президента России может на себя взять секретарь Совета безопасности Николай Патрушев, или приближенный к диктатору Дмитрий Патрушев, который сейчас в правительстве занимает должность министра сельского хозяйства.

Ближе к Новому году Путин по планам объявит о внеочередных президентских выборах, которые должны состояться 26 марта 2023 г. и сам Путин в них не примет участия, поддержав Дмитрия Патрушева. Сам Патрушев к этому событию будет выведен из состава правительства на нейтральную должность, желая снизить риски негатива за прогнозируемый кризис в возглавляемой им отрасли, - пишут на канале.

В то же время, сам Путин останется главой Госсовета и реальным руководителем страны столько, сколько позволит состояние его здоровья.

Напомним, что российский президент Владимир Путин может страдать несколько расстройств личности.

Читайте также

1