Суд вынес приговор Тищенко и Барановской: брак нардепа и блоггерки официально расторгнут

Тищенко и Барановская после развода якобы "остаются друзьями"
Суд вынес приговор Тищенко и Барановской: брак нардепа и блоггерки официально расторгнут
Николай Тищенко и Алла Барановская (Фото: Люкс ФМ)
18 января 2024, 18:45
читати українською

Сегодня один из Киевских судов принял решение о разводе скандального нардепа Николая Тищенко с супругой Аллой Барановской.

После суда Тищенко прокомментировал свои отношения с Аллой: супруги остаются друзьями после 10 лет брака, они продолжат воспитывать сына.

"Одна из причин расторжения брака – это невозможность совместного проживания. Алла живет в другом месте, я работаю в Киеве. К сожалению, это не позволяет нам содержать общее имущество и жизнь. Мы остаемся друзьями. Прожили 10 лет вместе. Мы будем воспитывать сына. ", - сказал нардеп.

На вопрос об имуществе и фиктивном браке Николай Тищенко ответил, что ему "нечего скрывать. Я живу открытой жизнью!"

Однако известно, что накануне пара ночевала в одной квартире. Барановская публиковала в инстаграмме фото из квартиры Тищенко. А нардепа, в свою очередь, заметили на выходе из этого же дома утром. Журналисты предполагают, что нардеп "затеял" развод для того, чтобы скрыть свое состояние и переписать все "лишнее" на экс-жену.

Напомним, 14 ноября 2023 г. народный депутат Украины Николай Тищенко и его супруга Алла Барановская подали заявление о расторжении брака. 20 ноября 2023 г. Оболонский районный суд Киева открыл соответствующее производство.

Пара вышла замуж в 2016-м году. От этого брака у них есть сын.

В январе 2023-го Алла Барановская в ответе на вопросы ее Instagram-читателей о Николае Тищенко сообщала:

“Мы вместе, наши отношения стали только крепче, сейчас, как многие украинские семьи, приспосабливаемся к новой жизни, наш папа не может быть с нами часто из-за работы, но мы ценим каждый миг вместе”.

Николай Тищенко был избран депутатом от партии "Слуга народа" в 2019-м году. До похода в политику он был известен как владелец сети заведений питания Наша карта (рестораны Велюр, Ришелье, ТургенеФ, Сейф, Три вилки, Coin, W Lunch, пляжный комплекс Olmeca Plage, бар "Фаренгейт" и т.п.), шоумен и телеведущий. Кум руководителя Офиса Президента Украины Андрея Ермака.

Алла Барановская – бывшая модель, ныне владелица сети салонов красоты Clipse. Перед походом Николая Тищенко в политику часть его ресторанного бизнеса была переоформлена именно на нее.

Теперь Барановской принадлежит 74,55% в ООО "Мир ЛТД" (ресторан "Сейф") и 30% в ООО "ПКФ "Римид" (ресторан "Велюр").

Читайте также

1