Супруги с двумя детьми попали в смертельное ДТП в Херсонской области - фото

На перекрестке столкнулись автобус и легковушка

Смертельное ДТП произошло вблизи у села Петропавловка Херсонской области.

Как сообщает полиция, на территории Каховского района водитель "ВАЗ 2107" столкнулся с автобусом MAN на перекрестке неравнозначных дорог автодороги Одесса-Мелитополь-Новоазовск.

Начальник отдела следственного управления ГУНП Дмитрий Думанский рассказал, что в результате дорожно-транспортного происшествия пострадала семья, ехавшая в легковушке.

50-летний водитель легковушки от полученных травм погиб на месте происшествия. Его 40-летняя жена и 10-летний сын госпитализированы в хирургическое отделение больницы, а 7-летняя дочь в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении Каховской районной больницы. Водитель MAN и его напарник не пострадали, - говорит Думанский.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, что привело к гибели потерпевшего). Устанавливаются возможные свидетели ДТП и назначено проведение необходимых экспертиз.

Напомним, в ночь с 4 на 5 июля в Киеве во время оформления аварии с участием двух авто водитель Subaru протаранил участников ДТП и транспорт аварийного комиссара.

Читайте также